Lotto No. 7000

Johann FISCHBACH

(Schloß Grafenegg bei Krems 1797 - 1871 München) Umkreis "Blick vom Mönchsberg auf die Stadt Salzburg" Öl auf Leinwand, ca. 74 x 105 cm, Leinwand löchrig, Farbfehl- und Schmutzstellen, gerahmt Ruf 900

Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

13.12.2012 - 14:00

Prezzo di partenza:
EUR 900,-

Johann FISCHBACH

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 13.12.2012 - 14:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 07.12. - 13.12.2012