Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7014

Schirmknauf,

Schirmknauf, - Weihnachtsauktion Kunst,  Antiquitäten und Möbel

Silber mit Transparentemail geziert mit Wappen der Fam. Mautner Markhof, verglast bestoßen, Österreichische Amtspunze 1872-1922øx

Esperto: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

12.12.2012 - 14:00

Prezzo di partenza:

Schirmknauf,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten und Möbel
Data: 12.12.2012 - 14:00
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 01.12. - 12.12.2012