Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7011

Kleines Beistelltischchen im Biedermeierstil,

Kleines Beistelltischchen im Biedermeierstil, - Weihnachtsauktion Kunst,  Antiquitäten und Möbel

lyraartiges Weichholzgestell, mahagonifurniert, mattiert, geschweift gearbeiteter Sockel, 52 x 49 x 33 cm, geringe Gebrauchsspuren

Esperto: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

12.12.2012 - 14:00

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten und Möbel
Data: 12.12.2012 - 14:00
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 01.12. - 12.12.2012