Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 9999

Skulptur

Skulptur - Arte, antiquariato e gioielli

"Madonna mit Kind", 18. Jh., Lindenholz, halbplastisch ausgehöhlt geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe ca. 98 cm, beschädigt, Fassung abgeblättert, kleine Teile fehlen

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

12.12.2012 - 14:00

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Skulptur

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 12.12.2012 - 14:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 04.12. - 12.12.2012