Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 9999

Bohumil Samuel Kecir *

Bohumil Samuel Kecir * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Brünn 1904-1987) "Stillleben mit Becher", rechts unten signiert Kecil B., Öl auf Karton, ca. 50 x 40 cm, gerahmt

Esperto: Heinrich Thurnhofer

12.12.2012 - 14:00

Prezzo di partenza:

Bohumil Samuel Kecir *

Esperto: Heinrich Thurnhofer

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Data: 12.12.2012 - 14:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 04.12. - 12.12.2012