Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 9999

Maler des 20. Jh.

Maler des 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Teichlandschaft", rechts unten signiert HE Feldkamp, Öl auf Holz, ca. 19 x 25 cm, gerahmt

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

12.12.2012 - 14:00

Prezzo di partenza:

Maler des 20. Jh.

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Data: 12.12.2012 - 14:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 04.12. - 12.12.2012