Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 9999

Bertold Löffler *

Bertold Löffler * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Niederrosenthal b. Reichenberg, Böhmen 1874-1960 Wien) "Der gute Hirte", signiert B. Löffler, datiert 1926, Mischtechnik auf Papier, ca. 16 x 21 cm, Passepartout, Glas, gerahmt, stockfleckig

Esperto: Heinrich Thurnhofer

12.12.2012 - 14:00

Prezzo di partenza:

Bertold Löffler *

Esperto: Heinrich Thurnhofer

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Data: 12.12.2012 - 14:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 04.12. - 12.12.2012