Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 9999

Josef Mahorcig

Josef Mahorcig - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Triest 1843-1923 Graz) Rückseite betitelt "San Giorgio Maggiore", rechts unten signiert Jos. Mahorcig, Öl auf Leinwand, ca. 26 x 42 cm, gerahmt, beschädigt

Esperto: Heinrich Thurnhofer

12.12.2012 - 14:00

Prezzo di partenza:

Josef Mahorcig

Esperto: Heinrich Thurnhofer

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Data: 12.12.2012 - 14:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 04.12. - 12.12.2012