Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 229

Scuola genovese del XVII secolo

Scuola genovese del XVII  secolo - Dipinti antichi

Il ritorno di Giacobbe a Cana, olio su tela, 96 x 130 cm, con cornice

13.12.2012 - 14:00

Stima:
EUR 8.000,- a EUR 12.000,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00
old.masters@dorotheum.at

Asta: Dipinti antichi
Data: 13.12.2012 - 14:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 06.12. - 13.12.2012