Lotto No. 143

H. v. Kern

H. v. Kern - Arte e oggetti d'arte, gioielli - Klagenfurt

(um 1900) "Der alte Schützenhauptmann", signiert Kern H. 1902, Öl auf Holz, revers mit Nachlassstempel "Nachlass H. v. Kern 1838-1912", 34 x 21 cm, gerahmt, geringe Oberflächenmängel, Rahmen beschädigt

Esperto: Christian Tschuk Christian Tschuk

05.12.2012 - 14:00

Prezzo di partenza:

H. v. Kern

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Asta: Arte e oggetti d'arte, gioielli - Klagenfurt
Data: 05.12.2012 - 14:00
Luogo dell'asta: Klagenfurt
Esposizione: 24.11. - 05.12.2012