Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 9999 #

Adolf Frohner *

Adolf Frohner * - Grafica moderna

(Groß Inzersdorf 1934-2007) "Bindungen", 9 Radierungen, großteils in Farbe, handsigniert Frohner, mit: Probe bezeichnet, Trockenstempel: Zein-Print Vienna, Original-Ganzleinen-Kassette, 81 x 57,5 cm, Galerie Zentrum Wien, 1974, Gorsen zwischen 209 und 230, (9), (EH)

Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer

elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at

10.12.2012 - 14:00

Prezzo realizzato: **
EUR 909,-
Prezzo di partenza:

Adolf Frohner *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Grafica moderna
Data: 10.12.2012 - 14:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 05.12. - 10.12.2012

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA