Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 9999

Adolf Frohner *

(Groß Inzersdorf 1934-2007) "Frau mit gestreifter Unterhose", 1970, Radierung, handsigniert Frohner, Nr. 17 von 20 nummerierten Abzügen, Plattengröße 20 x 13,6 cm, Blattgröße 48 x 32 cm, Stempel Sammlung Haselbach, Gorsen 155, (EH)

Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer

elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at

10.12.2012 - 14:00

Prezzo realizzato: **
EUR 250,-
Prezzo di partenza:

Adolf Frohner *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik – Winterspecial
Data: 10.12.2012 - 14:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 05.12. - 10.12.2012

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA