Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) "Die Wartburg bei Eisenach", Radierung in Farbe, betitelt, handsigniert Luigi Kasimir, mit Probedruck bezeichnet, Plattengröße 42 x 58 cm, Blattgröße 46 x 66,5 cm, gerahmt,(EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
10.12.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Luigi Kasimir *
Asta: | Grafica moderna |
Data: | 10.12.2012 - 14:00 |
Esposizione: | 05.12. - 10.12.2012 |