Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 9999

Alois Raimund Hein

Alois Raimund Hein - Arte, antiquariato e gioielli

(Wien 1852-1936) "Blumenstrauß in Vase und asiatischer Dekor", betitelt Kakemono, rechts oben signiert A. R. Hein Pinx., Öl auf Holz, ca. 31 x 25 cm, verglast, masseverzierter, bronzierter Holzrahmen Ruf 300,-

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

28.11.2012 - 14:00

Prezzo di partenza:

Alois Raimund Hein

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 28.11.2012 - 14:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 19.11. - 28.11.2012