Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 24

Michaela Krinner

Michaela Krinner - Arte, antiquariato e gioielli

, (Waldmünchen 1915 geb.), Blumenstrauss, signiert M. Krinner, Radierung, handcoloriert, 46,5 x 35 cm, in Passepartout, verglast, gerahmt

28.11.2012 - 14:00

Prezzo di partenza:
EUR 190,-

Michaela Krinner

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 28.11.2012 - 14:00
Luogo dell'asta: Wiener Neustadt
Esposizione: 17.11. - 27.11.2012