Walter Bosse, Tier,
Kufstein um 1930, Keramik, blau und orange staffiert, unbezeichnet, Höhe 9,8 cm, Länge 10,5 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
20.11.2012 - 14:00
EUR 813,-
- Prezzo di partenza:
Walter Bosse, Tier,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 20.11.2012 - 14:00 |
Esposizione: | 16.11. - 20.11.2012 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Lotti da altre aste
- Tavannes Watch Co
- Sachsen, Friedrich August II.1836-1854
- Drei kleine Reliefe mit Martyrien dreier Heiliger, Frankreich 17. Jh.,