5 Koppchen mit Untertassen,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, unterglasurblauer Strohblumendekor, unterglasurblaue Schwertermarke, versch. Produktionszeiten, tlw. best.,1 Koppchen mit Klebestelle
Esperta: Regina Herbst
20.11.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
5 Koppchen mit Untertassen,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 20.11.2012 - 14:00 |
Esposizione: | 16.11. - 20.11.2012 |
Lotti da altre aste
- Grandl Anhänger
- 1980 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 91 Cellar Tracker-Punkte