Marc Chagall *
(Witebsk 1889-1985 Saint Paul de Vence) "La Baie", 1962, unsigniert, Lithografie in Farbe, Bildausschnitt 37 x 55 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Marc Chagall *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli - Graz |
Data: | 06.12.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 19.11. - 06.12.2012 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.500,- a EUR 3.500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 700,- -
Prezzo di partenza: