Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 132

Norbertine Bresslern-Roth *

Norbertine Bresslern-Roth * - Kunst und Antiquitäten - Graz

(Graz 1891-1978, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz und der Wiener Akademie) "Überschwemmung" aus der Serie "Tierleben", Entwurf 1930, signiert Bresslern-Roth, Linolschnitt in Farbe, Stockgröße 26,5 x 30 cm, verglast, gerahmt

Esperto: Friedrich Reinbacher

06.12.2012 - 15:00

Prezzo realizzato: **
EUR 875,-
Prezzo di partenza:
EUR 700,-

Norbertine Bresslern-Roth *

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Kunst und Antiquitäten - Graz
Data: 06.12.2012 - 15:00
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 19.11. - 06.12.2012

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA