Lotto No. 091-115645/0000

Teegarnitur

England 1. Drittel 20. Jahrhundert, Metall versilbert, plastische Wandungen mit reliefiertem Dekor, bestehend aus: 1 Teekanne, 1 Zuckerschale, 1 Milchkännchen, 1 Spiritusbrenner, am Boden gemarkt und nummeriert, starke Altersspuren, Wandung angelaufen, Rechaut fehlt

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

25.10.2017 - 15:05

Prezzo di partenza:
EUR 40,-

Teegarnitur

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Art up to 300€
Tipo d'asta: Asta online
Data: 25.10.2017 - 15:05
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: online