Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7906

Wilhelm Georgy

Wilhelm Georgy - Antiquitäten & Bilder<br> (Schwerpunkt: Aquarelle des 19. Jahrhunderts)

(Magdeburg 1819-1889 Weimar) Motiv an der Küste von Sorrent, betitelt "Sorento, Kleine Marine", Bleistift auf Papier, 20,5 x 32 cm, gebräunt, Passep., o. R., (Sch)

Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

13.11.2012 - 14:00

Prezzo di partenza:

Wilhelm Georgy

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquitäten & Bilder<br> (Schwerpunkt: Aquarelle des 19. Jahrhunderts)
Data: 13.11.2012 - 14:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 10.11. - 13.11.2012