Erwin Bohatsch *
(Mürzzuschlag 1951 nato) “Bein” (Gamba), sul retro firmato, datato Bohatsch 9. 96 e intitolato, olio su tela, 190 x 150 cm, su telaio, (K)
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
29.11.2012 - 18:00
EUR 8.750,-
- Stima:
EUR 8.000,- a EUR 12.000,-
Erwin Bohatsch *
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Arte contemporanea |
Data: | 29.11.2012 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 17.11. - 29.11.2012 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 10.000,- a EUR 14.000,-