Rineke Dijkstra *
(Olanda 1959 nato) “Tiergarten, Berlino”, 1999, C-Print, sul retro con matita firmato, datato, numeraot Rineke Dijkstra, July 1999, ed 31/32, 29,8 x 24 (42 x 30,2) cm, (EK)
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
29.11.2012 - 18:00
EUR 2.750,-
- Stima:
EUR 2.500,- a EUR 3.500,-
Rineke Dijkstra *
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Arte contemporanea |
Data: | 29.11.2012 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 17.11. - 29.11.2012 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA