Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 240

Maler um 1900

Maler um 1900 - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Seeufer", Öl auf Leinwand, ca. 13 x 25 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt

Esperto: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

08.11.2012 - 15:00

Prezzo di partenza:

Maler um 1900

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Data: 08.11.2012 - 15:00
Luogo dell'asta: St. Pölten
Esposizione: 25.10. - 07.11.2012