Franz Xaver von Pausinger
(1839-1915) zugeschrieben "Landschaft mit Federvieh", monogrammiert F. P, Kohlezeichnung auf Papier, Passep.-Ausschnitt 39 x 32 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.11.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Franz Xaver von Pausinger
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.11.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 31.10. - 07.11.2012 |