Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7000

A. M. POOLE

A. M. POOLE - Kunst, Antiquitäten und Schmuck<br>Sonderteil KLAVIERE aus dem MOZARTEUM

wohl England 2. Hälfte 20. Jhdt. "Castle Rushen - "Castletown" unten rechts signiert, Öl auf Preßplatte, ca. 38 x 49,5 cm, Fleckstelle, masseverzierter Rahmen, beschädigt

Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

31.10.2012 - 14:00

Prezzo di partenza:

A. M. POOLE

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck<br>Sonderteil KLAVIERE aus dem MOZARTEUM
Data: 31.10.2012 - 14:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 27.10. - 31.10.2012