Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Innenhof Schallaburg", handsigniert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 43,5 x 57,5 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen bestoßen (177)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 16:32
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Luigi Kasimir *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Art up to 300€ |
Data: | 25.10.2017 - 16:32 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |