Lotto No. 7015

Künstler Mitte 19. Jh. Bauernhaus am See,

Künstler Mitte 19. Jh. Bauernhaus am See, - Arte e antiquariato

Bleistift auf Papier leicht coloriert, monogrammiert AP 849, 15,5 x 10 cm. gerahmt

Esperto: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

31.10.2012 - 14:00

Prezzo di partenza:
EUR 70,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 31.10.2012 - 14:00
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: 20.10. - 31.10.2012