Monogrammist Anfang 20. Jahrhundert
unleserlich betitelt, monogrammiert "OKG", kolorierte Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 12,5 x 13 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.10.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 29.10.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.10. - 29.10.2012 |