Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 17 +

Gläsergarnitur

Gläsergarnitur - Arte, antiquariato e gioielli

1. Hälfte 20. Jahrhundert, aus farblosem dünnwandigem Glas, irisierend, facettierte Kuppa, bestehend aus: 1 Stöpselflasche, 7 Biertulpen, 5 Rot-, 6 Weißwein-, 6 Dessertweingläser, 7 Sektschalen, Alters- und Gebrauchsspuren, unbedeutend bestoßen

Esperto: Friedrich Reinbacher

29.10.2012 - 14:00

Prezzo di partenza:

Gläsergarnitur

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 29.10.2012 - 14:00
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 22.10. - 29.10.2012