Lotto No. 11

Clown mit Gitarre

Clown mit Gitarre - Arte, antiquariato e gioielli

aus Meissner Porzellan, unterglasurblaue Schwertermarke, Entwurf Peter Strang, weiß glasiert, farbig bemalt, Höhe 23 cm, Sockelrückseite monogrammiert, datiert PS 89, am Boden gemarkt und nummeriert, limitiert Auflage, guter Erhaltungszustand

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

29.10.2012 - 14:00

Prezzo realizzato: **
EUR 350,-
Prezzo di partenza:
EUR 350,-

Clown mit Gitarre

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 29.10.2012 - 14:00
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 22.10. - 29.10.2012