Lotto No. 7015

Speisebesteck

Speisebesteck - Antiquariato e Dipinti

27-teilig, Silber,österr. Amts- punze 1872-1922, monogrammiert bestehend aus: 3 Suppen-,3 Dessert,-3 Moccalöffel,3 Gabeln,3 Dessertgabeln,3 Fischgabeln, 9 Messer,3 Kaffeelöffel, und 1 Suppenkelle,885 g, (ohne Messer)øx

Esperta: Dorothee Ganter Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336

juwelenauktion@dorotheum.at

22.10.2012 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 950,-

Speisebesteck

+43-1-515 60-336

juwelenauktion@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquariato e Dipinti
Data: 22.10.2012 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 18.10. - 22.10.2012