Lotto No. 7015

Paar gefußte Platten,

Paar gefußte Platten, - Antiquariato e Dipinti

Silber, rund fassoniert, jeweils 3 Füße, Dm. 18 cm, Gewicht 555 g, apokryphe Beschauzeichen, 19. Jh., (Lu)

Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

22.10.2012 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 460,-

Paar gefußte Platten,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquariato e Dipinti
Data: 22.10.2012 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 18.10. - 22.10.2012