Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7014

2 Tassen mit Untertassen,

2 Tassen mit Untertassen, - Antiquariato e Dipinti

China, 18. Jh., café au lait Außenwandung, innen Blaumalerei, Höhe 7,2 cm, bestoßen

Esperta: Regina Herbst Regina Herbst

22.10.2012 - 15:00

Prezzo di partenza:

2 Tassen mit Untertassen,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquariato e Dipinti
Data: 22.10.2012 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 18.10. - 22.10.2012