Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-035882/0005

Alexander Riel

(2. Hälfte 20. Jahrhundert) Verwesung mit Tuch signiert und datiert unten rechts Riel (19)85, Collage-Tempera auf Eternitplatte, ca. 60 x 50 cm, Leistenrahmen

Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

13.10.2017 - 15:00

Prezzo di partenza:

Alexander Riel

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Bilder und Grafiken des 20. Jahrhunderts
Data: 13.10.2017 - 15:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 06.10. - 13.10.2017