Toni Haller
(Wien 1907-1944 Königsberg) Blick auf das Matterhorn signiert unten links mit dem Pseudonym Hans Skrbik, Öl auf Presskarton, ca. 35 x 48 cm, gerahmt Ruf 700
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2017 - 15:00
EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Toni Haller
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 13.10.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.10. - 13.10.2017 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA