OMEGA
Brillant-Damenarmbanduhr, Weißgold 585, Handaufzug, Lünette ausgefasst mit Brillanten, zusammen ca. 0,50 ct, silberfarbiges Zifferblatt, Ansatzband, Gehäusemaße 14 x 14 mm, Länge 17,5 cm, 24,2 g, Service wird empfohlen øGU
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
11.10.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
OMEGA
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Orologi |
Data: | 11.10.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 27.09. - 11.10.2017 |