Lotto No. 110-020947/0001

Johannes Fischer

(Feldsberg 1888-1955 Wien) Ansicht aus Ragusa, colorierte Lithographie, signiert Johannes Fischer betitelt Ragusa, ca. 28 x 40 cm. in Passep. gerahmt

Esperto: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

07.02.2018 - 16:12

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Johannes Fischer

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 07.02.2018 - 16:12
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: 27.01. - 07.02.2018