Lotto No. 7008

Becher,

Becher, - Antiquariato e Dipinti

Silber, Innenvergoldung, 12 eckig, Höhe 18 cm, Gewicht 650 g, Meisterzeichen, rumänisches Beschauzeichen ab 1949, Fuß mit Druckstelle, (HS)

Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

22.10.2012 - 15:00

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:
EUR 320,-

Becher,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquariato e Dipinti
Data: 22.10.2012 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 18.10. - 22.10.2012

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA