Lotto No. 7001

Jäger mit Hund,

Jäger mit Hund, - Antiquariato e Dipinti

Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 15,5 cm, unterglasurblaue Marke

Esperta: Regina Herbst Regina Herbst

22.10.2012 - 15:00

Prezzo di partenza:

Jäger mit Hund,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquariato e Dipinti
Data: 22.10.2012 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 18.10. - 22.10.2012