Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7903

Künstler 19. Jahrhundert

Künstler 19. Jahrhundert - Antiquariato e Dipinti

Mühle am Gebirgsbach, undeutlich bezeichent Js. Burgaritzky, Öl auf Leinwand, 74 x 100 cm, gerahmt,(Rei)

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

22.10.2012 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-

Künstler 19. Jahrhundert

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquariato e Dipinti
Data: 22.10.2012 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 18.10. - 22.10.2012