Lotto No. 7903 #

J. Minarik *

(20. Jahrhundert) Was ist Natur, was ist Phantasie, signiert, datiert J. Minarik 1987, Öl auf Hartfaserplatte 88 x 113 cm, gerahmt, (K)

Esperta: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

22.10.2012 - 15:00

Prezzo di partenza:

J. Minarik *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquariato e Dipinti
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 22.10.2012 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 18.10. - 22.10.2012