Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7901

Künstler 19. Jahrhundert

Künstler 19. Jahrhundert - Antiquariato e Dipinti

Dorfansicht, Öl auf Holz, 19,8x 27 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt, tlw. Rahmenteile anbei), Sprungbildung,(Rei)

Gegenstück zu 138-47789/1

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

22.10.2012 - 15:00

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Künstler 19. Jahrhundert

Gegenstück zu 138-47789/1

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquariato e Dipinti
Data: 22.10.2012 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 18.10. - 22.10.2012

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA