Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7901

George Armfield

George Armfield - Antiquariato e Dipinti

(um 1808-1893) Drei Hunde verbellen eine Maus, signiert G. Armfield, Öl auf Leinwand, 50,5 x 76 cm, gerahmt, (Rei)

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

22.10.2012 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 900,-

George Armfield

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquariato e Dipinti
Data: 22.10.2012 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 18.10. - 22.10.2012