Lotto No. 7000

Helene von PAUSINGER*

Helene von PAUSINGER* - Arte, antiquariato e gioielli

(Salzburg 1871 - 1956) "Landshut-Burg Trausnitz" unten links signiert und betitelt: Helene v. Pausinger,Öl auf Karton, ca. 32 x 45 cm, Krakeleestellen, Rahmen beschädigt

Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

gerhard.gafko@dorotheum.at

25.10.2012 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 340,-

Helene von PAUSINGER*

+43-662-87 16 71-49

gerhard.gafko@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 25.10.2012 - 15:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 19.10. - 25.10.2012