Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7000

Wandkonsoltisch mit Spiegel, im Rokokostil, 20. Jhdt.

Wandkonsoltisch mit Spiegel, im Rokokostil, 20. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Holz geschnitzt, goldbronze gefasst, Tischhöhe ca. 72 cm, Spiegelhöhe ca. 85 cm, beschädigt

Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

25.10.2012 - 15:00

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Data: 25.10.2012 - 15:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 19.10. - 25.10.2012