Damensekretär
Neoklassizismus, Anfang 20. Jh., Nussholz und nussfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern floral markettiert, politiert, geschwungene Füße, Metallapplikationen, schräg aufklappbare Schreibplatte, Inneneinrichtung mit 3 Laden und einem Fach, Aufsatz mit einer verglasten Tür und Fachteilen, Höhe ca. 147 cm, Breite ca. 76 cm, Tiefe ca. 52 cm, restauriert, 2 Schlüssel Ruf 1500,-
Esperto: Christian Wiesinger
15.11.2012 - 14:00
EUR 1.875,-
- Stima:
EUR 2.500,- a EUR 3.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Damensekretär
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 15.11.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 05.11. - 15.11.2012 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA