Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929 geb.) Vögel und toter Fisch, Radierung, signiert Lehmden und im Stock, spiegelverkehrt Anton Lehmden 1972, 39,5 x 29 cm. in Passep. gerahmt verglast
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.11.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Anton Lehmden *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 12.11.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.10. - 10.11.2012 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 140,-