Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 438 V

Rudolf Polanszky *

Rudolf Polanszky * - Arte e oggetti d'arte, gioielli

(Wien 1951 geb.) Collage verschiedener Materialien auf Aluminiumplatte gerahmt verglast, rückseitig mit Widmung und signiert Polanszky, 87,5 x 72 cm Gebrauchsspuren

Esperto: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

12.11.2012 - 14:00

Prezzo realizzato: **
EUR 793,-
Prezzo di partenza:

Rudolf Polanszky *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e oggetti d'arte, gioielli
Data: 12.11.2012 - 14:00
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: 29.10. - 10.11.2012

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA