Neuzeitliche Kartelluhr
Federzugwerk, mit Halbstundenschlag auf Glocke, Holzgehäuse beschnitzt, goldgefasst, Höhe 61 cm 1 Pendel, fehlt Schlüssel, nicht überprüft Service wird empfohlen
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.11.2012 - 14:00
EUR 396,-
- Prezzo di partenza:
Neuzeitliche Kartelluhr
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 12.11.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.10. - 10.11.2012 |
Lotti da altre aste
- Hans Hoffmann-Ybbs *
- 1996 Champagne Dom Pérignon Vintage Brut, Champagne, 98 Falstaff-Punkte
- Brillant Damenring zus. ca. 0,25 ct